Monday, 18 January 2016

Panini (Russia) - Российская футбольная Премьер-Лига 2015-16 (02) - Checklist


2015-16
Российская футбольная Премьер-Лига 2015-16
Panini
Belarus, Russia
449 stickers

This checklist is still incomplete, missing numbers 403-449. Thanks to apeksim.
UPDATE (18-01-2016 19:43):  Stickers originally labelled as 'Fans' have been replaced by 'Home Kit' and 'Away Kit'. Thanks to Ильич for helping.
UPDATE (24-01-2016):  The checklist is now complete.

1.  Trophy (РФПЛ)
2.  Logo (РФПЛ)

Сезон 2015-16

3.  Badge (Зенит)
4.  Home Kit (Зенит)
5.  Away Kit (Зенит)
6.  Badge (ЦСКА)
7.  Home Kit (ЦСКА)
8.  Away Kit (ЦСКА)
9.  Badge (Краснодар)
10.  Home Kit (Краснодар)
11.  Away Kit (Краснодар)
12.  Badge (Динамо)
13.  Home Kit (Динамо)
14.  Away Kit (Динамо)
15.  Badge (Рубин)
16.  Home Kit (Рубин)
17.  Away Kit (Рубин)
18.  Badge (Спартак)
19.  Home Kit (Спартак)
20.  Away Kit (Спартак)
21.  Badge (Локомотив)
22.  Home Kit (Локомотив)
23.  Away Kit (Локомотив)
24.  Badge (Мордовия)
25.  Home Kit (Мордовия)
26.  Away Kit (Мордовия)
27.  Badge (Терек)
28.  Home Kit (Терек)
29.  Away Kit (Терек)
30.  Badge (Кубань)
31.  Home Kit (Кубань)
32.  Away Kit (Кубань)
33.  Badge (Амкар)
34.  Home Kit (Амкар)
35.  Away Kit (Амкар)
36.  Badge (Уфа)
37.  Home Kit (Уфа)
38.  Away Kit (Уфа)
39.  Badge (Урал)
40.  Home Kit (Урал)
41.  Away Kit (Урал)
42.  Badge (Ростов)
43.  Home Kit (Ростов)
44.  Away Kit (Ростов)
45.  Badge (Крылья Советов)
46.  Home Kit (Крылья Советов)
47.  Away Kit (Крылья Советов)
48.  Badge (Анжи)
49.  Home Kit (Анжи)
50.  Away Kit (Анжи)
51.  Team Photo (Зенит Санкт-Петербург)
52.  Team Photo (Зенит Санкт-Петербург)
53.  Юрий Лодыгин (Зенит Санкт-Петербург)
54.  Михаил Кержаков (Зенит Санкт-Петербург)
55.  Эсекьель Гарай (Зенит Санкт-Петербург)
56.  Луиш Нету (Зенит Санкт-Петербург)
57.  Николас Ломбертс (Зенит Санкт-Петербург)
58.  Игорь Смольников (Зенит Санкт-Петербург)
59.  Доменико Кришито (Зенит Санкт-Петербург)
60.  Александр Анюков (Зенит Санкт-Петербург)
61.  Хави Гарсия (Зенит Санкт-Петербург)
62.  Аксель Витсель (Зенит Санкт-Петербург)
63.  Олег Шатов (Зенит Санкт-Петербург)
64.  Артур Юсупов (Зенит Санкт-Петербург)
65.  Виктор Файзулин (Зенит Санкт-Петербург)
66.  Александр Рязанцев (Зенит Санкт-Петербург)
67.  Алексей Евсеев (Зенит Санкт-Петербург)
68.  Денис Ткачук (Зенит Санкт-Петербург)
69.  Данни (Зенит Санкт-Петербург)
70.  Халк (Зенит Санкт-Петербург)
71.  Артём Дзюба (Зенит Санкт-Петербург)
72.  Павел Долгов (Зенит Санкт-Петербург)
73.  Team Photo (ЦСКА Москва)
74.  Team Photo (ЦСКА Москва)
75.  Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва)
76.  Сергей Чепчугов (ЦСКА Москва)
77.  Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва)
78.  Алексей Березуцкий (ЦСКА Москва)
79.  Василий Березуцкий (ЦСКА Москва)
80.  Виктор Васин (ЦСКА Москва)
81.  Марио Фернандес (ЦСКА Москва)
82.  Кирилл Набабкин (ЦСКА Москва)
83.  Георгий Щенников (ЦСКА Москва)
84.  Понтус Вернблум (ЦСКА Москва)
85.  Александр Цауня (ЦСКА Москва)
86.  Бибрас Натхо (ЦСКА Москва)
87.  Александр Головин (ЦСКА Москва)
88.  Зоран Тошич (ЦСКА Москва)
89.  Алан Дзагоев (ЦСКА Москва)
90.  Роман Ерёменко (ЦСКА Москва)
91.  Георгий Миланов (ЦСКА Москва)
92.  Кирилл Панченко (ЦСКА Москва)
93.  Ахмед Муса (ЦСКА Москва)
94.  Сейду Думбия (ЦСКА Москва)
95.  Team Photo (Краснодар)
96.  Team Photo (Краснодар)
97.  Андрей Дикань (Краснодар)
98.  Андрей Синицын (Краснодар)
99.  Андреас Гранквист (Краснодар)
100.  Рагнар Сигурдссон (Краснодар)
101.  Стефан Страннберг (Краснодар)
102.  Виталий Калешин (Краснодар)
103.  Артур Енджейчик (Краснодар)
104.  Сергей Петров (Краснодар)
105.  Одил Ахмедов (Краснодар)
106.  Шарль Каборе (Краснодар)
107.  Павел Мамаев (Краснодар)
108.  Юрий Газинский (Краснодар)
109.  Маурисио Перейра (Краснодар)
110.  Рикардо Лаборде (Краснодар)
111.  Владимир Быстров (Краснодар)
112.  Дмитрий Торбинский (Краснодар)
113.  Жоазиньо (Краснодар)
114.  Фёдор Смолов (Краснодар)
115.  Ари (Краснодар)
116.  Франси́шку Вандерсон (Краснодар)
117.  Team Photo (Динамо Москва)
118.  Team Photo (Динамо Москва)
119.  Владимир Габулов (Динамо Москва)
120.  Антон Шунин (Динамо Москва)
121.  Томаш Губочан (Динамо Москва)
122.  Виталий Дьяков (Динамо Москва)
123.  Егор Данилкин (Динамо Москва)
124.  Алексей Козлов (Динамо Москва)
125.  Дмитрий Живоглядов (Динамо Москва)
126.  Григорий Морозов (Динамо Москва)
127.  Александер Бюттнер (Динамо Москва)
128.  Александр Каляшин (Динамо Москва)
129.  Антон Соснин (Динамо Москва)
130.  Владислав Левин (Динамо Москва)
131.  Роман Зобнин (Динамо Москва)
132.  Анатолий Катрич (Динамо Москва)
133.  Юрий Жирков (Динамо Москва)
134.  Александр Ташаев (Динамо Москва)
135.  Алексей Ионов (Динамо Москва)
136.  Александр Кокорин (Динамо Москва)
137.  Павел Погребняк (Динамо Москва)
138.  Николай Обольский (Динамо Москва)
139.  Team Photo (Рубин Казань)
140.  Team Photo (Рубин Казань)
141.  Сергей Рыжиков (Рубин Казань)
142.  Юрий Нестеренко (Рубин Казань)
143.  Соломон Кверквелия (Рубин Казань)
144.  Руслан Камболов (Рубин Казань)
145.  Виталий Устинов (Рубин Казань)
146.  Олег Кузьмин (Рубин Казань)
147.  Гильермо Котуньо (Рубин Казань)
148.  Эльмир Набиуллин (Рубин Казань)
149.  Сергей Кисляк (Рубин Казань)
150.  Магомед Оздоев (Рубин Казань)
151.  Благой Георгиев (Рубин Казань)
152.  Максим Батов (Рубин Казань)
153.  Гёкдениз Карадениз (Рубин Казань)
154.  Карлос Эдуардо (Рубин Казань)
155.  Ильзат Ахметов (Рубин Казань)
156.  Андрей Миронов (Рубин Казань)
157.  Максим Канунников (Рубин Казань)
158.  Игорь Портнягин (Рубин Казань)
159.  Владимир Дядюн (Рубин Казань)
160.  Марко Девич (Рубин Казань)
161.  Team Photo (Спартак Москва)
162.  Team Photo (Спартак Москва)
163.  Артём Ребров (Спартак Москва)
164.  Антон Митрюшкин (Спартак Москва)
165.  Сальваторе Боккетти (Спартак Москва)
166.  Сердар Таски (Спартак Москва)
167.  Владимир Гранат (Спартак Москва)
168.  Сергей Паршивлюк (Спартак Москва)
169.  Евгений Макеев (Спартак Москва)
170.  Илья Кутепов (Спартак Москва)
171.  Ромуло (Спартак Москва)
172.  Александр Зотов (Спартак Москва)
173.  Денис Глушаков (Спартак Москва)
174.  Роман Широков (Спартак Москва)
175.  Дмитрий Комбаров (Спартак Москва)
176.  Арас Озбилиз (Спартак Москва)
177.  Ивелин Попов (Спартак Москва)
178.  Джано Ананидзе (Спартак Москва)
179.  Квинси Промес (Спартак Москва)
180.  Юра Мовсисян (Спартак Москва)
181.  Зе Луиш (Спартак Москва)
182.  Денис Давыдов (Спартак Москва)
183.  Team Photo (Локомотив Москва)
184.  Team Photo (Локомотив Москва)
185.  Гильерме (Локомотив Москва)
186.  Илья Абаев (Локомотив Москва)
187.  Ведран Чорлука (Локомотив Москва)
188.  Неманья Пейчинович (Локомотив Москва)
189.  Роман Шишкин (Локомотив Москва)
190.  Арсений Логашов (Локомотив Москва)
191.  Виталий Денисов (Локомотив Москва)
192.  Ренат Янбаев (Локомотив Москва)
193.  Тарас Михалик (Локомотив Москва)
194.  Алексей Миранчук (Локомотив Москва)
195.  Дмитрий Тарасов (Локомотив Москва)
196.  Дельвин Н’Динга (Локомотив Москва)
197.  Александр Самедов (Локомотив Москва)
198.  Алан Касаев (Локомотив Москва)
199.  Александр Коломейцев (Локомотив Москва)
200.  Мануэл Фернандеш (Локомотив Москва)
201.  Максим Григорьев (Локомотив Москва)
202.  Майкон (Локомотив Москва)
203.  Умар Ниассе (Локомотив Москва)
204.  Петар Шкулетич (Локомотив Москва)
205.  Team Photo (Мордовия Саранск)
206.  Team Photo (Мордовия Саранск)
207.  Нукри Ревишвили (Мордовия Саранск)
208.  Илие Чебану (Мордовия Саранск)
209.  Владимир Рыков (Мордовия Саранск)
210.  Руслан Нахушев (Мордовия Саранск)
211.  Милан Перендия (Мордовия Саранск)
212.  Аслан Дудиев (Мордовия Саранск)
213.  Игорь Шитов (Мордовия Саранск)
214.  Максим Тишкин (Мордовия Саранск)
215.  Евгений Гапон (Мордовия Саранск)
216.  Далибор Стеванович (Мордовия Саранск)
217.  Евгений Шипицин (Мордовия Саранск)
218.  Алексей Иванов (Мордовия Саранск)
219.  Дмитрий Сысуев (Мордовия Саранск)
220.  Олег Власов (Мордовия Саранск)
221.  Янник Джало (Мордовия Саранск)
222.  Дамьен Ле Таллек (Мордовия Саранск)
223.  Павел Игнатович (Мордовия Саранск)
224.  Сергей Самодин (Мордовия Саранск)
225.  Руслан Мухаметшин (Мордовия Саранск)
226.  Евгений Луценко (Мордовия Саранск)
227.  Team Photo (Терек Грозный)
228.  Team Photo (Терек Грозный)
229.  Ярослав Годзюр (Терек Грозный)
230.  Евгений Городов (Терек Грозный)
231.  Андрей Семёнов (Терек Грозный)
232.  Родолфо (Терек Грозный)
233.  Ризван Уциев (Терек Грозный)
234.  Федор Кудряшов (Терек Грозный)
235.  Халид Шахтиев (Терек Грозный)
236.  Адилсон (Терек Грозный)
237.  Маурисио (Терек Грозный)
238.  Далер Кузяев (Терек Грозный)
239.  Факундо Пирис (Терек Грозный)
240.  Мацей Рыбус (Терек Грозный)
241.  Игорь Лебеденко (Терек Грозный)
242.  Халид Кадыров (Терек Грозный)
243.  Георге Грозав (Терек Грозный)
244.  Олег Иванов (Терек Грозный)
245.  Исмаил Айссати (Терек Грозный)
246.  Магомед Митришев (Терек Грозный)
247.  Заур Садаев (Терек Грозный)
248.  Аблай Мбенгуе (Терек Грозный)
249.  Team Photo (Кубань Краснодар)
250.  Team Photo (Кубань Краснодар)
251.  Александр Беленов (Кубань Краснодар)
252.  Евгений Фролов (Кубань Краснодар)
253.  Игорь Армаш (Кубань Краснодар)
254.  Шандао (Кубань Краснодар)
255.  Станислав Манолев (Кубань Краснодар)
256.  Роман Бугаев (Кубань Краснодар)
257.  Лоренсо Мельгарехо (Кубань Краснодар)
258.  Денис Якуба (Кубань Краснодар)
259.  Мохаммед Рабиу (Кубань Краснодар)
260.  Владислав Кулик (Кубань Краснодар)
261.  Артур Тлисов (Кубань Краснодар)
262.  Сергей Каретник (Кубань Краснодар)
263.  Игорь Коновалов (Кубань Краснодар)
264.  Владислав Игнатьев (Кубань Краснодар)
265.  Арсен Хубулов (Кубань Краснодар)
266.  Сергей Ткачёв (Кубань Краснодар)
267.  Георге Букур (Кубань Краснодар)
268.  Андрей Аршавин (Кубань Краснодар)
269.  Ибраима Бальде (Кубань Краснодар)
270.  Роман Павлюченко (Кубань Краснодар)
271.  Team Photo (Амкар Пермь)
272.  Team Photo (Амкар Пермь)
273.  Александр Селихов (Амкар Пермь)
274.  Роман Герус (Амкар Пермь)
275.  Дмитрий Белоруков (Амкар Пермь)
276.  Иван Черенчиков (Амкар Пермь)
277.  Николай Зайцев (Амкар Пермь)
278.  Богдан Бутко (Амкар Пермь)
279.  Брайан Идову (Амкар Пермь)
280.  Петар Занев (Амкар Пермь)
281.  Георгий Джикия (Амкар Пермь)
282.  Павел Комолов (Амкар Пермь)
283.  Фегор Огуде (Амкар Пермь)
284.  Януш Голь (Амкар Пермь)
285.  Бранко Йовичич (Амкар Пермь)
286.  Изунна Узочукву (Амкар Пермь)
287.  Алихан Шаваев (Амкар Пермь)
288.  Сергей Баланович (Амкар Пермь)
289.  Георгий Пеев (Амкар Пермь)
290.  Алексей Курзенев (Амкар Пермь)
291.  Александр Прудников (Амкар Пермь)
292.  Александр Салугин (Амкар Пермь)
293.  Team Photo (Уфа)
294.  Team Photo (Уфа)
295.  Сергей Нарубин (Уфа)
296.  Давид Юрченко (Уфа)
297.  Евгений Осипов (Уфа)
298.  Денис Тумасян (Уфа)
299.  Дмитрий Верховцов (Уфа)
300.  Алексей Никитин (Уфа)
301.  Александр Сухов (Уфа)
302.  Александр Кацалапов (Уфа)
303.  Иван Пауревич (Уфа)
304.  Азамат Засеев (Уфа)
305.  Семён Фомин (Уфа)
306.  Дмитрий Стоцкий (Уфа)
307.  Николай Сафрониди (Уфа)
308.  Александр Зинченко (Уфа)
309.  Эммануэль Фримпонг (Уфа)
310.  Вагиз Галиулин (Уфа)
311.  Сильвестр Игбун (Уфа)
312.  Марсиньо (Уфа)
313.  Харис Ханджич (Уфа)
314.  Вячеслав Кротов (Уфа)
315.  Team Photo (Урал Екатеринбург)
316.  Team Photo (Урал Екатеринбург)
317.  Дмитрий Арапов (Урал Екатеринбург)
318.  Юрий Жевнов (Урал Екатеринбург)
319.  Пабло Фонтанельо (Урал Екатеринбург)
320.  Александр Мартынович (Урал Екатеринбург)
321.  Александр Новиков (Урал Екатеринбург)
322.  Владимир Хозин (Урал Екатеринбург)
323.  Александр Данцев (Урал Екатеринбург)
324.  Роман Емельянов (Урал Екатеринбург)
325.  Артём Фидлер (Урал Екатеринбург)
326.  Александр Сапета (Урал Екатеринбург)
327.  Герсон Асеведо (Урал Екатеринбург)
328.  Денис Кулаков (Урал Екатеринбург)
329.  Константин Ярошенко (Урал Екатеринбург)
330.  Александр Ерохин (Урал Екатеринбург)
331.  Вячеслав Подберезки (Урал Екатеринбург)
332.  Никита Бурмистров (Урал Екатеринбург)
333.  Эдгар Манучарян (Урал Екатеринбург)
334.  Чисамба Лунгу (Урал Екатеринбург)
335.  Александр Ставпец (Урал Екатеринбург)
336.  Спартак Гогниев (Урал Екатеринбург)
337.  Team Photo (Ростов)
338.  Team Photo (Ростов)
339.  Сослан Джанаев (Ростов)
340.  Евгений Гошев (Ростов)
341.  Баштуш (Ростов)
342.  Сесар Навас (Ростов)
343.  Иван Новосельцев (Ростов)
344.  Тимофей Маргасов (Ростов)
345.  Денис Терентьев (Ростов)
346.  Борис Ротенберг (Ростов)
347.  Александр Трошечкин (Ростов)
348.  Александр Гацкан (Ростов)
349.  Павел Могилевец (Ростов)
350.  Кристиан Нобоа (Ростов)
351.  Тимофей Калачёв (Ростов)
352.  Мусса Думбия (Ростов)
353.  Гуелор Канга (Ростов)
354.  Саид-Али Ахмаев (Ростов)
355.  Дмитрий Полоз (Ростов)
356.  Александр Бухаров (Ростов)
357.  Сердар Азмун (Ростов)
358.  Ю Бён Су (Ростов)
359.  Team Photo (Крылья Советов)
360.  Team Photo (Крылья Советов)
361.  Евгений Конюхов (Крылья Советов)
362.  Мирослав Лобанцев (Крылья Советов)
363.  Тарас Бурлак (Крылья Советов)
364.  Надсон (Крылья Советов)
365.  Иван Таранов (Крылья Советов)
366.  Алексей Концедалов (Крылья Советов)
367.  Шелдон Бато (Крылья Советов)
368.  Йерун Симайс (Крылья Советов)
369.  Ибрагим Цаллагов (Крылья Советов)
370.  Дмитрий Ятченко (Крылья Советов)
371.  Алексей Померко (Крылья Советов)
372.  Георгий Габулов (Крылья Советов)
373.  Станислав Драгун (Крылья Советов)
374.  Йоан Молло (Крылья Советов)
375.  Алан Чочиев (Крылья Советов)
376.  Игорь Горбатенко (Крылья Советов)
377.  Павел Яковлев (Крылья Советов)
378.  Сергей Корниленко (Крылья Советов)
379.  Берат Садик (Крылья Советов)
380.  Адис Яхович (Крылья Советов)
381.  Team Photo (Анжи Махачкала)
382.  Team Photo (Анжи Махачкала)
383.  Сергей ЛесьяКов (Анжи Махачкала)
384.  Евгений Помазан (Анжи Махачкала)
385.  Александр Жиров (Анжи Махачкала)
386.  Али Гаджибеков (Анжи Махачкала)
387.  Дарко Лазич (Анжи Махачкала)
388.  Расим Тагирбеков (Анжи Махачкала)
389.  Андрей Ещенко (Анжи Махачкала)
390.  Георгий Зотов (Анжи Махачкала)
391.  Камиль Агаларов (Анжи Махачкала)
392.  Карлен Мкртчян (Анжи Махачкала)
393.  Иван Маевский (Анжи Махачкала)
394.  Лоренцо Эбесилио (Анжи Махачкала)
395.  Илья Максимов (Анжи Махачкала)
396.  Лукман Аруна (Анжи Махачкала)
397.  Леонардо (Анжи Махачкала)
398.  Амаду Мутари (Анжи Махачкала)
399.  Батраз Хадарцев (Анжи Махачкала)
400.  Исламнур Абдулавов (Анжи Махачкала)
401.  Янник Боли (Анжи Махачкала)
402.  Угу Алмейда (Анжи Махачкала)

Звезды (Stars)

403.  Халк (Зенит
404.  Артём Дзюба (Зенит)
405.  Алан Дзагоев (ЦСКА)
406.  Сейду Думбия (ЦСКА)
407.  Рикардо Лаборде (Краснодар)
408.  Федор Смолов (Краснодар)
409.  Владимир Габулов (Динамо)
410.  Алексей Ионов (Динамо)
411.  Магомед Оздоев (Рубин)
412.  Карлос Эдуардо (Рубин)
413.  Артём Ребров (Спартак)
414.  Роман Широков (Спартак)
415.  Гильерме (Локомотив)
416.  Вердан Чорлука (Локомотив)
417.  Аслан Дудиев (Мордовия)
418.  Руслан Мухаметшин (Мордовия)
419.  Ризван Уциев (Терек)
420.  Маурисио (Терек)
421.  Андрей Аршавин (Кубань)
422.  Роман Павлюченко (Кубань)
423.  Петар Занев (Амкар)
424.  Фегор Огуде (Амкар)
425.  Александр Сухов (Уфа)
426.  Диего Карлос (Уфа)
427.  Герсон Асеведо (Урал)
428.  Спартак Гогниев (Урал)
429.  Баштуш (Ростов)
430.  Дмитрий Полоз (Ростов)
431.  Станислав Драгун (Крылья Советов)
432.  Георгий Габулов (Крылья Советов)
433.  Антон Ещенко (Анжи)
434.  Янник Боли (Анжи)

Сезон 2014-15

435.  Чемпионат - Первый матч
436.  Бомбардиры - Халк
437.  Чемпионат - Чемпионский матч
438.  Бомбардиры - Квинси Промес
439.  Зенит - Чемпион России
440.  Бомбардиры - Саломон Рондон
441.  Бомбардиры - Роман Еременко
442.  Локомотив - обладатель Кубка России
443.  Суперкубок - победный гол
444.  Ассистенты - Матье Вальбуена
445.  Тренер - Андре Виллаш-Боаш
446.  Зенит - обладатель Суперкубка России

Футбольные титулы России (Russian Football Trophies)

447.  Кубок Чемпионов России
448.  Кубок России
449.  Суперкубок России


No comments:

Post a comment

Please feel free to leave a comment, though it will not appear straight away, as I will need to authorize it.